Конкурс "Вальс цветов"

Добавлено: 1 сентября 2023 9:15

Цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбе, именинах и праздниках, приходят в памятные даты. Есть особая неспешная красота в осенних цветах. Сегодня в нашем детском саду состоялся конкурс "Вальс цветов" на лучшую композицию из осенних цветов.

Осенние цветы… По- тихоньку холодает, а осенние цветы в саду радуют наши глаза буйством красок поднимая настроение .  Как правило все осенние цветы от летних отличаются своим долгим сроком цветения. У многих яркие цветы держатся даже до первого снега. И заморозки им и не страшны. Просто удивительно!

Осенние цветочки, словно прощание с жарким летом, как последние приветы лета уходящего – и грустно и радостно на душе, всё таки жизнь то продолжается!