Если с другом вышел в путь

Добавлено: 20 октября 2020 9:12
341 просмотр |

В рамках проведения Месячника гражданской обороны в старшей группе "Мотыльки" прошла конкурсно-игровая программа "Если с другом вышел в путь" по ГО и ЧС , направленная  на формирование у детей  навыков личной безопасности.Дети побывали на разных остановках, особенно интересно  прошла работа  на остановке "Пожарная" дети рассказывали по картинкам что нельзя допускать в целях безопасности жизни и здоровья, на остановке  "Перевёртыши" юные путешественник смело  выбирали правильные номера служб спасения.