«Дедушки и бабушки молоды всегда»

Добавлено: 3 октября 2020 15:54

В группе «Мотыльки»- старшие дети, в честь Дня пожилых людей для всех бабушек и дедушек, состоялась развлекательная программа «Дедушки и бабушки молоды всегда».  Ребята вместе с Осенью (роль исполняла Юля Сивирина) водили хоровод, пели песни, танцевали задорный танец с мухоморами совместно с Анаит Геннадьевной, провели  весёлые игры, самым интересным оказался для детей конкурс «Угадай сказку». Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, ребята приготовили своим бабушкам и дедушкам подарки – сувениры, изготовленные своими руками.

Этот день стал для всех весёлым, но чуть чуть с грустинкой, просто рядом с нами не было дорогих и любимых дедушек и бабушек, но интересные видео ролики и фото с праздничной программы они получили очень быстро.