Акция "8 марта"

Добавлено: 8 марта 2023 8:57

С Международным женским днём наши дорогие, любимые мамы, бабушки!!!

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!

Пусть красота Ваша цветёт,

Пусть солнце душу греет,

Пусть счастье в жизнь вашу придёт,

И станет в ней светлее!

8 Марта– самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам.

В преддверии праздника Международного женского дня - 8 марта воспитанники нашего детского сада не изменяя своей традиции проводят акцию «С 8 марта».

Основная цель акции – продемонстрировать любовь и чувство благодарности к женщинам, воспитание любви к матери, проявление чувства доброты и нежности, а также создание праздничного настроения для прекрасной половины человечества.

Дети и воспитатели сделали своими руками цветы для женщин.

А утром 7 марта мальчики старшей и подготовительной группы встречали и поздравляли всех мам с наступающим праздником и вручали им цветы. Сколько счастья и радости было в глазах мам!

Во время прогулки по городу дети старшей группы продолжили акцию и поздравляли встречающихся на пути женщин с 8 марта, прохожие были приятно удивлены необычному поздравлению!