«А ну-ка девочки»

Добавлено: 5 марта 2021 22:17

«В марте есть такой денёк с цифрой словно кренделёк, кто из вас ребята знает, цифра что обозначает?» Так начиналась музыкальная программа «А ну-ка девочки» у детей старшей группы.Программу  программу мальчики, Тимофей Матвеев и Ваня Кочнев. Девочкам были предложены различные конкурсные задания «Смотай клубочек», «Маленький флорист», конкурсантки показали свои музыкальные и танцевальные способности. Выразительно прочитала стихотворение Олеся Инодорцева. Интересным прошёл показ мод «Всё умеют руки мамы», мамочки очень постарались и смастерили  девочкам удивительные костюмы из нетрадиционных материалов. Конкурс закончился весёлой песенкой о маме  и награждением девчонок .Так интересно и весело  дети поздравляли милых мам и дорогих бабушек .