У «Радуги» в гостях.

Добавлено: 21 мая 2019 20:21

21 мая в среднюю группу «Радуга» приходили ученицы школы № 3, чтобы познакомить с таким природным явлением, как радуга. Полина Панова рассказала о видах радуги, о цветах радуги, о том, почему бывает радуга. Девочки продемонстрировали интересные опыты и подарили ребятам игру «Радуга». Она поможет им запомнить цвета радуги, будет развивать мелкую моторику рук. Воспитатели и дети выражают огромную благодарность классному руководителю Евдокимовой Татьяне Валерьевне и  её ученицам  за увлекательный  рассказ и занимательные опыты.