Туристический поход

Добавлено: 31 августа 2022 19:22

Поход - это самое настоящее приключение, которое, кстати, случается в детском саду №1 «Ромашка» ежегодно.

31 августа состоялся очередной туристический поход.

Прежде чем пойти в поход, воспитатели закрепляют с детьми правила поведения в природе.

Затем, воспитанники старшей и средней группы отправились в туристический поход вместе с родителями и воспитателями, дружно шагая в сторону реки Пышма под чётким руководством своих родителей и воспитателей.

Добравшись до берега реки, ребята сначала устроили пикник. Затем инструктором по физической культуре Петросян Анаит Геннадьевной были устроены соревнования с обручами, в которых активное участие принимали не только дети, но и их родители.

После соревнований детям была дана возможность заняться свободной деятельностью по своему желанию. Кто-то играл с папами в футбол, кто-то гулял, рассматривая растения, кто-то наблюдал за насекомыми.

В детский сад воспитанники вернулись немного уставшие, но счастливые и довольные.