Спортивное развлечение посвящённое Дню Космонавтики

Добавлено: 14 апреля 2021 22:00

12 апреля памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. В связи с этим  для детей младшей группы прошло спортивное развлечение посвящённое Дню Космонавтики. Дети узнали, что  12 апреля 1961г, впервые в мире в космос на космическом корабле «Восток» поднялся наш герой - космонавт номер один Юрий Алексеевич Гагарин. Которым гордится весь мир, вся планета. Во время соревнований дети побывали и в роли космонавтов, и в роли инженеров-конструкторов. Соревнования проводила Петросян Анаит Геннадьевна. Соревнования получились увлекательные, интересные!!!!