Спектакль "Капризный мышонок".

Добавлено: 17 октября 2019 13:37

"Капризный мышонок" так называлась сказка, которую представили дети средней группы из кружка "Театр и дети" для своих сверстников. Главную роль мамы мышонка сыграла бабушка Тимофея Матвеева. Своими силами  мама мышь  не могла разбудить капризного мышонка, преодолевая препятствия -  она пела, читала стихотворение, уговаривала, приглашая на помощь медведя, ёжика, зайчика, лису.Разбудить соню  удалось  только хитрой лисе.По окончании спектакля зрители громко аплодировали за интересную сказку и прекрасно сыгранные роли . Медведь - Миша Гостюхин, зайка -  Ваня Кочнев, ёжик - Данил Шмелёв, хитрая лиса - Олеся Инодорцева, мама мышонка - Ирина Геннадьевна Каргина. Мы благодарим Ирину Геннадьевну за участие в показе спектакля.