РАЗВЛЕЧЕНИЕ :ВОТ ОНО КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО!!!!

Добавлено: 18 июня 2019 20:53

ВОТ ОНО КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО!!!! Такое развлечение прошло в первой старшей группе 18 июня. Вместе с логопедом -Мичковой Людмилой Ивановной дети путешествовали по лету. Во время путешествия дети рассказывали стихи о лете, играли в игры "Что лишнее?", "Кто быстрее возьмёт цветок", "Цапли,комары,лягушки", "Собери картинку о лете". Самой интересной игрой для детей стала музыкальная игра "Виноватая тучка". Но дети не просто веселились, они с удовольствием называли приметы лета, летние месяца, угадывали ягоды,грибы,насекомых. Ну а в конце развлечения дети с удовольствием изображали лето на своих рисунках.Развлечение получилось не только развлекательным, но и познавательным, да ещё и творческим.