Мастер-класс на тему «Музыкальные игры в семье»

Добавлено: 14 ноября 2019 19:00

14 ноября дети и родители младшей группы посетили мастер-класс на тему «Музыкальные игры  в семье». Татьяна Витальевна Лязер показала, как  с помощью детских музыкальных инструментов и  песенок   можно интересно родителям  провести время с ребенком. Дети вместе с родителями поучаствовали в разных музыкальных играх, таких как: «Кот и мышки», «Ледяные фигурки», « Угадай песенку». Воспитатели группы провели два музыкальных флешмоба. Родители с большим удовольствием погрузились в мир музыки, проиграв  сказку с музыкальными инструментами.