Конкурс видеороликов «На зарядку вместе с папой - становись»,

Добавлено: 19 февраля 2023 22:40

В нашем детском саду прошёл ежегодный конкурс видеороликов «На зарядку вместе с папой - становись», приуроченный к празднику «День Защитников Отечества».

Зарядка с папой (братом, дедушкой) – дело не только обязательное, но и чрезвычайно веселое и приятное! Ведь именно зарядка, проведенная совместно с родителями, поднимает настроение, создает атмосферу доверия, тепла и уюта. Активное участие в подобных конкурсах пап, поднимают их авторитет в глазах ребенка. Дети видят, как папы личным примером показывают свое отношение к здоровому образу жизни, демонстрируя свои мужские качества.
Старшая группа с удовольствием приняла участие в данном конкурсе. В этом году видеоролики с зарядкой представили семья Старковых, Ердяковых, Шубиных.
Видеоролик «На зарядку вместе с папой - становись» семьи Старковых был отобран на городской конкурс и занял почётное 3 место. Мы поздравляем семью Старковых!!!!
Выражаем огромную благодарность всем папам, дедушкам, кто принимал участие в конкурсе!

Видеоролик Шубины

Добавлено: 20 февраля 2023 22:31