Интерактивные технологии в работе с детьми

Добавлено: 25 октября 2022 8:05

Увлекательно проходят занятия в подготовительной группе детского сада. Воспитатель Квашнина Наталья Владимировна использует в работе с детьми интерактивный стол «Уникум – мини». Стол содержит 40 игровых приложений разной тематики. Это и игры по развитию психических процессов, игры, направленные на познание окружающего мира, игры по правилам дорожного движения. Также есть и тестовые задания, где дети могут проверить свои знания. Наиболее удобен стол при организации индивидуальной работы с детьми. Из беседы с детьми, мы узнали, что мальчикам нравятся игры по правилам дорожного движения, на тему космоса, а девочки любят рисовать, разгадывать тесты по сказкам. Многообразие заданий помогает подобрать игру любой сложности.

Ст. воспитатель: И.А.Золотухина