Городской творческий конкурс «Педагогическая перезагрузка».

Добавлено: 26 сентября 2019 18:49

26 сентября в преддверии профессионального праздника «День дошкольного работника» в Доме детского творчества прошёл городской творческий конкурс «Педагогическая перезагрузка», участниками которого стали воспитатели детских садов. 11 конкурсанток представляли визитную карточку, костюм определённой исторической эпохи, танец. Конкурс проходил при поддержке депутата Государственной Думы Максима Иванова. Победителем  стала воспитатель нашего детского сада Людмила Михайловна Темерева. Благодарим за участие в конкурсе и поздравляем Людмилу Михайловну с победой!