Городское методическое объединение

Добавлено: 12 февраля 2023 21:39

10 февраля в детском саду № 14 состоялось городское методическое объединение воспитателей дошкольного возраста на тему: «Взаимодействие дошкольной образовательной организации и семьи как одно из направлений внутренней системы оценки качества дошкольного образования». Опыт работы нашего детского сада представляли воспитатели Татьяна Валерьевна Устьянцева, Лариса Вячеславовна Болотская и Наталья Владимировна Квашнина. Лариса Вячеславовна с Натальей Владимировной презентовали опыт работы на тему «Формы взаимодействия как механизм обеспечения полноправного участия семьи в образовательной деятельности ДОО», Татьяна Валерьевна провела практикум «Секреты успешной работы с родителями». В ходе работы ГМО была показана значимость взаимодействия с родителями, организован профессиональный обмен мнениями в рамках рассматриваемой темы.