Фестиваль «Я, ты, он, она».

Добавлено: 26 октября 2019 14:55

26 октября 2019 года в «ЦКиД 40 лет» состоялся фестиваль художественной самодеятельности для дошкольников «Я, ты, он, она». Наши воспитанники всех возрастных групп приняли участие в номинациях: вокальное творчество, хореография, литературное творчество и театр моды. Захарова София исполнила песню «Солнышко» и заняла 3-е призовое место. Дети 2 подготовительной  группы исполнили танец «Художник и капризные зонты» и завоевали  2-е призовое место, Настя Власова рассказала стихотворение «В театре» и получила за  выступление  3-е место. И заключительным номером  «Мы в цирке» выступили дети ясельной, младшей, средней, старшей и подготовительных групп и заняли 2-е место.

Дети получили большой заряд энергии, удовольствия и восхищения. Были отмечены сладкими призами и дипломами.