Фестиваль педагогических идей.

Добавлено: 14 апреля 2021 16:10

14 апреля в детском саду прошёл Фестиваль педагогических идей. В этом году перед педагогами стояла задача изготовить ширмы для организации сюжетно-ролевых игр детей, и они с этой задачей замечательно справились.

Специалисты детского сада: музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед, педагог-психолог тоже не остались в стороне, и  представили наглядно-дидактические пособия: дорожки здоровья, музыкальную шкатулку, лэпбук с дидактическими играми, направленными на развитие психических процессов детей и коррекцию речевых нарушений. Также в ходе Фестиваля была определена тема на следующий учебный год.