Фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!».

Добавлено: 22 октября 2019 15:07

22 октября 2019 года наши воспитанники подготовительных групп: Бобре Даша, Малютина Лена, Семенова Василиса, Федоренко Кира приняли участие в первом этапе V областного фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети!». Данный конкурс состоялся в малом зале Дворца культуры и техники ПАО «Северский трубный завод» в г. Полевском.

Девочки представили свое творчество в хореографии, они исполнили танец «Ромашковое детство». А Федоренко Кира и её мама Федоренко Анна Романовна поучаствовали в вокальном творчестве с песней «Мама и дочка».

Данный фестиваль позволил его участникам реализовать свой творческий потенциал, создал предпосылки для самопознания, самоутверждения и самореализации в стремительно меняющемся мире.

Всем ребятам были вручены сладкие подарки  и сертификаты участников.