День самоуправления.

Добавлено: 27 сентября 2019 15:23

27 сентября в День дошкольного работника в детском саду прошёл день самоуправления.

В старшей группе организаторами некоторых режимных моментов выступили ученики 4 класса школы № 3 (классный руководитель Якимова Наталья Владимировна). Ребята провели зарядку, а она по пятницам у нас игровая, разучили с детьми подвижные игры «Хитрая лиса», «Медведи». На занятии по конструированию они вместе с дошкольниками украсили бумажные сумочки для бабушек яркими картинками, которые изготовили в школе на уроке труда. А после занятия все вместе отдохнули под  весёлую  физминутку. Выражаем слова благодарности Якимовой Н. В. за отличную подготовку детей к данному мероприятию.

В младшей группе родители побывали в роли воспитателя. С большим азартом провела зарядку нашим малышам Павлова Юлия Сергеевна, а занятие по развитию речи взял на себя Сухогузов Сергей Александрович и у него очень получилось заинтересовать детей. Очень необычное занятие по конструированию малышам предложил Толшин Александр Васильевич. Дети очень долго не хотели с ними расставаться.

Всё получилось! День самоуправления состоялся!