"День пожилого человека"

Добавлено: 23 сентября 2019 18:28
661 просмотр |

Пожалуй нет ни одного человека, который не был благодарен своим бабушам и дедушкам. Очень важно, что бы дети не забывали своих дедушек и бабушек,любили и уважали их.  Накануне  праздника  "День пожилого человека"с детьми средней группы  состоялся очень душевный разговор на  тему « Мои любимые бабушки и дедушки». Ребята с удовольствием рассказывали о  своих родных и  приглашали их в группу.Чуркин Владимир Геннадьевич рассказал о своей профессии архитектора,изобразил как же создаются проекты построек города.Инодорцева Алёна Васильевна - повар, удивила детей тем, что очень быстро почистила и пошинковала лук без слёз,Пьянзина Светлана Фильсовна, работающий воспитатель и  Сивирина Татьяна Александровна - бывший воспитатель, провели интересные подвижные игры с детьми.От дорогих гостей дети узнали о разных профессиях: архитектор,продавец, повар, тракторист, энергетик, заместитель директора, и услышали чем они занимались на рабочих местах. Самым запоминающим, отметили дети ,был мастер класс от Татьяны Александровны  Сивириной, с огромным интересом и удовольствием дети лепили осеннее дерево. А тренер по физо Петросян Анаит Геннадьевна, провела утреннюю гимнастику совместно с бабушками и дедушками.Дети и гости получили яркий , эмоциональный настрой на весь день.