Темерева Людмила Михайловна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Темерева Людмила Михайловна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГОУ СПО «Камышловский педагогический колледж»

Специальность: Изобразительное искусство и черчение (2006 г.)

Квалификация: Учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области декоративно-прикладного искусства и ремёсел

• Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 12 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 11 лет
  • Повышение квалификации:
  • Обучается в Уральском государственном педагогическом университете по профилю «Дошкольное образование»  (пятый курс, заочная форма обучения)