Темерева Людмила Михайловна

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Темерева Людмила Михайловна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГОУ СПО «Камышловский педагогический колледж»

Квалификация: Учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области декоративно-прикладного искусства и ремёсел

Уральский государственный педагогический университет, 2019 г., направление «44.03.01 Педагогическое образование», квалификация «Бакалавр»

• Квалификация:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 12 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 11 лет
  • Повышение квалификации:
  • Технологии проектирования и реализации художественно-эстетического образования в ДОО согласно ФГОС ДО, АНО ДПО «Институт современного образования» г.Воронеж, 72 ч.

Формирование художественной деятельности у детей дошкольного возраста (52 часа, учебный центр «Всеобуч», г. Нижний Тагил, ноябрь 2019 г.)