Смирнова Карина Игоревна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Педагог-психолог
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГОУ СПО «Камышловский педагогический колледж»

Специальность: Социальная педагогика (2011 г.)

Квалификация: Социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии

Высшее Уральский государственный экономический университет, юриспруденция, бакалавр(2016)

Уральский государственный педагогический университет, 2019 г., направление «44.04.02 психолого-педагогическое направление», квалификация «Магистр»

• Квалификационная категория:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 11 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 11 лет
  • Повышение квалификации:
  • Профессиональная переподготовка «Тьютор в образовательной организации», 506 ч., 2022 г. ГАОУ СПО «Камышловский педагогический колледж», г. Камышлов «Расстройства аутистического спектра у обучающихся: психолого-педагогическое сопровождение», 16 ч. 2022 г. УЦ «Всеобуч». Г. Нижний Тагил

Курсовая  подготовка – Роль педагога-психолога образовательной организации в условиях реализации ФГОС и внедрения профессионального стандарта «Педагог-психолог» (психолог в сфере образования), Институт современного образования г. Воронеж, 36 ч.

Современные технологии взаимодействия образовательной организации с семьёй» (72 часа, учебный центр «Всеобуч», г. Нижний Тагил, декабрь 2019 г.)

Профессиональная переподготовка по программе «Специальное (дефектологическое) образование», 710 часов, ноябрь 2020 г., СДО Московская академия профессиональных компетенций «Педкампус»