Мячкова Людмила Ивановна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель-логопед
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • УРГПУ

Специальность: «Олигофренопедагогика» с дополнительной специальностью «Логопедия» (2001 г.)

Квалификация: Олигофренопедагог, учитель-логопед

• Квалификационная категория:
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 28 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 27 лет
  • Повышение квалификации:
  • «Расстройства аутистического спектра у обучающихся: психолого-педагогическое сопровождение», 16 ч. 2022 г. УЦ «Всеобуч». Г. Нижний Тагил

Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС, 36 часов, 14.12. 2018 г

«Геймификация логопедического процесса» (Учебный центр «Новатор» г. Екатеринбург, 29.10.-30.10.2019 г. удостоверение № 19-1978, 16 часов)

«Коррекция звукопроизношения у детей и взрослых», Автономная некоммерческая организация профессионального образования «Логопед плюс» г. Москва, 01.04. по 31.05.2020 г.

«Организация инклюзивного образования в ОО», октябрь 2020 г., 32 часа, ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж»