Добавлено: 15 мая 2019 12:41

"Знаем правила движения"

"Из королевства я сбежала и в шумный город я попала, не зная правила движенья, чуть под машину не попала" рассказала маленькая принцесса  малышам.Дети вместе с ведущей и полицейским(Анаит Геннадьевна тренер по физо) решили научить сказочную гостью правилам поведения на дороге.Принцесса  (Снежана Трубина) закрепила правила движения с песнями, играми  и весёлыми стихами.Уходя обратно в своё королевство она дала слово, что больше ни когда не будет нарушать правил дорожного движения.Так весело, интересно и познавательно  прошло развлечение по правилам движения в младшей группе  15 мая.