Выставка «Военная игрушка».

Добавлено: 18 февраля 2019 10:01

18 февраля в группе раннего возраста, открылась выставка «Военная игрушка». Цель которой, дать первые знания о празднике 23 февраля и расширить представление о игрушках, напоминающих военную технику. Это мероприятие вызвало интерес не только у мальчиков, но и у девочек. Игрушки можно было рассмотреть и потрогать. Выставка «Военная игрушка» позволила детям удовлетворить познавательную активность. Большое спасибо родителям за отзывчивость и участие в жизни в группе.

Всех мужчин поздравляем с 23 февраля! Здоровья Вам, сил, энергии, радости и счастья.