Времена года

Добавлено: 23 марта 2020 9:52

Старшая группа детского сада «Ромашка» работает над проектом «Времена года».

В нашем детском саду проводится активная работа по реализации различных проектов. Дети старшей группы совместно с воспитателями, родителями, музыкальным руководителем, работают над проектом «Времена года» по музыке великого русского композитора П.И. Чайковского. С начала марта ребята слушают музыку из этого цикла, играют на музыкальных инструментах, создают творческие работы на тему прослушанных произведений. Прослушав музыкальное произведение  «Подснежник», на занятии по аппликации дети изготовили своими руками эти первые весенние цветы.