Добавлено: 27 мая 2019 16:42
42 просмотра |

"Волк и семеро козлят

27 мая  к детям  младшей и средней групп пришла  в гости старая   сказка про весёлых козлят и заботливую маму Козу,  артистами были взрослые и  сами дети( козлятами из младшей группы были Юля Сивирина и Ваня Кочнев). Хитрый Волк (Ксения Олеговна) научила маленьких козлят играть спичками и поджигать сухую траву, добрый Медведь (Анаит Геннадьевна)  помог очень быстро  вызвать пожарных. Пожарные Арсений Петров, Леон Пароняк  и Алиса Пьянзина, быстро справились с возгоранием ( танец "Огня " исполняла Олеся Инодорцева), милая и добрая мама Коза (Татьяна Валерьевна) наказала злого волка. Дети с удовольствием посмотрели сказку и сделали вывод "Спичка   - это не игрушка, пусть она совсем мала, от неё зато- бывает  очень страшная беда".