"Весёлый праздник "

Добавлено: 21 февраля 2019 9:45

21 февраля  в зале  было многолюдно: папы,дедушки, старшие братья. Не усидели дома  бабушки и  мамы, а собрала всех  Баба Яга, ей очень не хотелось отдавать в армию домовёнка Кузю  вместо него пришлось  богатырю  Добрыне (в роли Петросян А.Г) выбирать  себе в дружину  самого сильного, смелого и весёлого среди гостей.Для этого пришлось показать все свои умения.Гости  вместе с детьми играли  в разные игры, играли на музыкальных инструментах, мамы лихо отплясывали кадриль.В конце праздника дети подарили  подарки своим любимым папам и дедушкам. Настроение детей и гостей было отличное.