Добавлено: 26 апреля 2019 15:15

​Весенняя неделя добра

С 20 по 27 апреля проходила акция «Весенняя неделя добра»
В средней группе в рамках этой акции было организовано много мероприятий. Так, 24 апреля к детям приходили ребята из отряда ЮИД «Светофор» (школа № 3, 2г класс, классный руководитель – Падерина Е. А.). Ребята провели несколько увлекательных игр, пели песни, танцевали, читали стихи по безопасности дорожного движения. Дети средней группы подарили им закладки и сладкие подарки. Родительский комитет организовал сбор игрушек для «Коробки храбрости» в онкологический центр г. Екатеринбурга. А 26 апреля  мы с ребятами посадили рассаду цветов для оформления клумб на прогулочном участке.