"Весенний шопинг по магазинам"

Добавлено: 5 марта 2020 17:56

"Весенний шопинг по магазинам" так называлась музыкально-развлекательная  программа детей средней группы для бабушек и мам в преддверии 8 марта.Пройдя по магазинам , ребята рассказали гостям, что и где можно приобрести к празднику, а в книжном магазине   встретились со сказкой "Волк и семеро козлят", роль мамы козы исполняла  мама -Шевелёва Марина Владимировна, милые козлята: Сивирина Юлиана, Чуркин Вадим, Олеся Инодорцева, Тася Сенцова, Миша Шевелёв, Арсений Петров,Леон Параняк , роль злого волка исполнил Миша Гостюхин.В магазине сувениров дети закупили подарки для своих любимых и вручили по окончании праздника.