Добавлено: 7 мая 2019 12:36

ВЕЛОПРОБЕГ

7 мая 2019 года на городской площади г. Камышлова состоялся велопробег среди дошкольных учреждений, посвященный празднованию 74 – годовщине Победы ВОВ. Воспитанники старшей и подготовительной с достоинством прияли участие и защитили честь нашего детского сада. Команда участников приняла участие в митинге и возложении цветов к мемориалу Неизвестного солдата на «Аллеи Славы».

По итогам соревнования, команда детского сада заняла первое место среди девочек 7 лет. Все участники молодцы! Во время велопробега болельщики и участники получили заряд положительных эмоций и бодрости на весь день. По окончанию соревнования приняли участие в концерте.

Инструктор физо:

Петросян А.Г.