Добавлено: 25 апреля 2019 15:06
54 просмотра |

Вечер перед пасхой

25 апреля дети  младшей группы  с нетерпением ждали  своих любимых бабушек. Гости пришли весёлые, нарядные и поведали  детям, как можно красить яица  на пасху,дети узнали, что  в каждой семье их красят по разному,но все крашенки  яркие и  разноцветные. Вместе с бабушками дети водили хороводы, танцевали под русскую народную музыку. Анаит Геннадьевна (тренер по физо) познакомила детей с новыми  играми " Перенеси яйцо в ложке", " Прокати яйцо с горки" ," Чьё яйцо дольше прокрутится" , а затем провели мастер класс "Моё пасхальное яйцо".Получились интересные  работы, затем накрыли стол и дружно пили чай  с куличём . Настроение у детей и гостей было отличное. Спасибо нашим гостям за доставленное удовольствие своим внукам.