Добавлено: 8 апреля 2019 19:30

Проект "Старт в будущее"

В Камышловском педагогическом колледже стартовал проект "Старт в будущее".Наш детский сад не остался в стороне.Студентам предложено познакомиться с театрально -игровой технологией   и нейробикой, здоровьесберегающей технологией. Наставники Квашнина Ольга Александровна и Иванова Галина Дмитриевна делятся своим опытом   с наставляемыми- Трифоновой Верой Александровной и  Хацкевич Мариной  Олеговной. Будущие воспитатели  знакомятся  с теоретическими знаниями, применяют их на практике с дошкольниками.  В рамках проекта наставляемые активно приняли участие в семинаре "Взаимодействие детского сада и семьи" получили первые сертификаты.