Добавлено: 16 марта 2020 14:53
64 просмотра |

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПО НАСТАВНИЧЕСТВУ

28 февраля 2020 года в ГАПОУ СО "Камышловский педагогический колледж" прошел расширенный педагогический совет в рамках XVIII Всероссийской с международным участием научно-практической конференции для руководящих и педагогических работников "Наставничество в образовании: теоретические и организационно-методические основы". В работе педагогического совета участвовали преподаватели, а также студенты, выпускники колледжа, социальные партнеры колледжа, участники регионального проекта по развитию наставничества "Старт в будущее" (МАОУ «Школа № 1» КГО, «Школа № 7» КГО, МАДОУ «Детский сад № 1» КГО, МАДОУ «Детский сад № 2» КГО, МАДОУ «Детский сад № 13» КГО), через видеосвязь участвовал КГКП «Рудненский социально-гуманитарный колледж им.И.Алтынсарина» (республика Казахстан). В ходе педсовета было дано теоретическое обоснование и представлен опыт реализации наставничества с учетом разных моделей наставничества и модулей проекта, подведены предварительные итоги участия в проекте. По итогам пед.совета коллективно принята резолюция. Благодарим за активное участие в обсуждении вопросов введения наставничества всех участников пед.совета! (Устьянцева И.Ю.)