Добавлено: 31 марта 2019 17:53

«Папа, мама, я –спортивная семья»

30 марта в спортзале ДЮСШ прошёл спортивный городской праздник среди ДОУ города Камышлова «Папа, мама, я –спортивная семья».

От нашего детского сада участвовало две команды: семья Иберфлюс (первая старшая группа)и семья Михайловых(вторая старшая группа).

Задачами этого праздника было пропагандировать семейный активный отдых и ЗОЖ, воспитывать чувство единства семьи, развивать физические качества.

Все эти задачи были реализованы.

Праздник прошёл активно, позитивно, весело. Наши команды с лёгкостью справились со всеми конкурсами, показав своё мастерство, выносливость и сплочённость. МОЛОДЦЫ!!!МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Ну а в конце всех ждали награды и подарки!!!!!