Добавлено: 11 марта 2019 5:33

"Огонь нас не тронь"

Тот, кто хотя бы раз видел  пожар, знает какое это страшное бедствие.  К сожалению, не только дети, а порой и взрослые  теряются в  этой ситуации. В таких случаях дети  обычно прячутся под кровати, в шкафах, укромных уголках комнат,  Помочь им в этом обязаны мы – взрослые. Совместно с родителями в младшей группе прошло мероприятие " Огонь нас не тронь", дети читали стихи, загадывали загадки,играли,  а мамы рассказали  о своих поделках, по теме пожар, дети внимательно слушали  и с  интересом изучали каждую поделку.Всем мамам за активное участие в профилактике  ПБ    вручены  грамоты.