Неделя добра

Добавлено: 26 апреля 2019 20:35

С 22 по 27 апреля проходила акция «Неделя добра»
В первой старшей группе в рамках "НЕДЕЛИ ДОБРА" было организовано много акций. Акция «Коробка храбрости»в онкологический центр г. Екатеринбурга, акция «Не кисни, на радуге зависни» этой акцией дети хотели показать ,что если у тебя хорошее настроение, то и жизнь засверкает всеми цветами радуги.Акция «Белый цветок», посвящённая 9 мая (Давайте поздравим ветеранов,инвалидов нашего города и подарим подарки, продуктовые наборы),эту акцию поддержали наши родители .Психологическая акция «Цветное настроение» и акция «На зарядку становись». Мы считаем, что за  НЕДЕЛЮ ДОБРА нам удалось сделать много добрых дел, большая благодарность нашим родителям за помощь и поддержку.