Мы помним! Мы гордимся!

Добавлено: 9 мая 2019 21:32

Мы помним! Мы гордимся!

Май – время замечательных праздников и добрых дел. 9 Мая – самый Святой праздник для нашей страны, праздник  «со слезами на глазах».

С каждым годом ветеранов, свидетелей той страшной войны, становится всё меньше и меньше. Чтобы поздравить наших дорогих ветеранов ВОВ, мы решили организовать акцию «Поздравительная открытка ветерану». Дети  группы «Мульти-Пульти» МАДОУ «Детского сада № 1» КГО с огромным удовольствием изготовили своими руками праздничные открытки. А родители нашей группы откликнулись на акцию Благотворительного склада «Белый цветок» г. Камышлова. Они собрали продуктовые наборы для наших ветеранов. Все подарки и открытки будут подарены.

Мы считаем такие акции особенно ценны – ветеранам приятно чувствовать заботу и внимание, им радостно от того, что их не забывают. А наши дети – последнее  поколение, которое воочию может увидеть и поздравить  ветеранов войны,  мы гордимся подвигами этих великих людей, которые подарили нам   мир. Низкий поклон вам, ветераны Великой Отечественной Войны! Каждое новое поколение с благодарностью и бесконечным уважением будет говорить вам  "Спасибо"!

Воспитатели: Маслакова Н.В.,  Квашнина О.А.