Марафон "Игрушки моем очень чисто"

Добавлено: 27 апреля 2020 10:18

Игрушки сопровождают ребенка повсюду: во время бодрствования и сна, дома и на прогулке, в автомобиле и в детском саду. Однако при неправильном уходе любимая игрушка может стать источником неприятностей, накапливая на своей поверхности грязь, игрушки оказываются благоприятной средой для размножения микроорганизмов, которые могут быть возбудителями различных заболеваний. Так в средней группе прошёл марафон  "Игрушки моем очень чисто". Дети мыли  игрушки   мыльной пеной, протирали влажными салфетками деревянные игрушки,очень интересно было следить за мягкими игрушками, которые купались  в стиральной машине. так был интересно занят ещё один день "Сидим дома"