Добавлено: 13 марта 2020 13:41

Конкурс стихов автора Марины Бородицкой

Совместно с логопедом, Мячковой Людмилой Ивановной и воспитателем группы Ивановой Галиной Дмитриевной, в средней группе прошел конкурс стихов  автора  Марины  Бородицкой, который дал возможность детям раскрыть свой потенциал и все грани своих дарований. Всего участников было 8 человек (Арсений Абатуров, Миша Шевелёв, Саша Котелевцева, Олеся Инодорцева, Вадим Чуркин)  Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали.
Для юных чтецов и зрителей конкурса  были приготовлены игры, загадки и весёлый  танец. Дети учили свои стихи дома с родителями, поэтому и родители не остались в стороне и сумели внести свой вклад в развитие своего ребенка. В завершение мероприятия все участники получили дипломы.