Добавлено: 10 марта 2019 17:10

Конкурс-парад веников и чучел маслёнок.

Ежегодно  в нашем городе проводится конкурс-парад веников и маслёнок. В этом году родителям средней группы было предложено поучаствовать в этом конкурсе. Семьи Никоновых и Рублёвых выразили желание принять участие в этом зрелищном мероприятии. Они украсили веники в соответствии  с требованиями и  полагаясь на свою творческую фантазию. И вот, 10 марта, зарегистрировавшись у стадиона и получив грамоты и подарки, вместе с воспитателями и детьми, они стали участниками этого весёлого шествия.