Добавлено: 11 марта 2019 5:37

Исследовательская деятельность.

Целую  неделю  в   марте дети младшей группы  пытались  ответить на вопрос " Где же прячется весна?" В один из солнечных деньков  удалось найти весенние следы; выяснили, что на солнечной стороне появляются проталинки, снег темнеет, твердеет, превращается  в хрупкие ледяшки, птицы громко распевают песни, очень хочется снять тёплые варежки  и потрогать снег, оказывается это и есть первые весенние приметы. Помогла разобраться   с этой проблемой  наша мамочка  Зверева Ксения Васильевна.