Ходит солнышко по кругу

Добавлено: 22 марта 2019 18:19

Юбилейная дата Токмаковой И.П. 22 марта . Дети младшей и средней групп  совместно с родителями и педагогами ОУ  побывали в поэтической стране по стихам Токмаковой И.П. Все присутствующие прослушали интересные стихотворения в исполнении  Олеси Инодорцевой "Дуб", Алёши Пульникова"Осинка","Март" Вадима Чуркина, "Где спит рыбка? Даша Бобре , "Весна" Маши Якимовой,предложены были и мини спектакли  по  стихотворениям : "Каша" Юлии Сивириной, Таси Сенцовой и Рублёвой Карине " Разговор лютика и жука",  "Подарите мне собаку" Тимофея  Матвеева, "Пятница" Арсения Абатурова","Один дома" Вани Кочнева.Все участники покорили своей искренностью добротой и уважением к написанным строкам.По окончании  всем участникам , вручены грамоты и сладкие призы. Мы благодарим всех родителей, принявших участие в подготовке к этому мероприятию. Средняя группа благодарит Иванову Г. Д. за качественно организованное развлечение. Спасибо .