Добавлено: 29 января 2019 11:24
102 просмотра |

Городской конкурс "Наследники Данилы-мастера"

28 января в детской городской библиотеке подведут итоги городского конкурса ""Наследники Данилы-мастера". В этом конкурсе активное участие приняла семья Дудиных. Аня вместе с бабушкой, Бзердеревской Мариной Леонидовной, изготовили макет по сказке "Серебряное копытце". Работа получилась красочной, оригинальной, поэтому воспитатели совместно с семьёй решили не останавливаться на городском конкурсе, а идти дальше и участвовать во всероссийском конкурсе.