Добавлено: 12 марта 2020 13:37

Дорогой сердцу праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Приближается самый светлый и дорогой сердцу  праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ.   В рамках воспитания патриотических чувств детей и   уважения к ветеранам ВОВ,  в средней группе  проводятся различные мероприятия посвящённые этому великому празднику.Музыкальный руководитель, Лязер Татьяна Витальевна, познакомила детей с песнями военного времени "Священная война", "Журавли", "Тёмная ночь", "Три танкиста", "Катюша".Руководитель кружка изобразительного творчества , Золотухина Ирина Анатольевна,с детьми  мастерит интересные поделки: подарочные кружки,бинокли, рамочки для фотографий.Совместно с воспитателями дети  рисуют, лепят,читают книги о героях войны и узнали какие были письма фронтовые.