День рождения Деда Мороза.

Добавлено: 23 ноября 2020 9:14

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

Воспитатели и дети подготовительной группы решили поздравить Деда Мороза с этим замечательным событием. Дети вмести с родителями написали письма Деду Морозу, а в группе оформили выставку подарков, которые приготовили своими руками.

В музыкальном зале дети поздравляли Деда Мороза: читали стихи, пели песни, вместе с Дедом Морозом играли в веселые игры. А в конце праздника Дед Мороз наградил всех детей грамотами «За добрые дела, примерное поведение и веру в чудеса!»