День рождение Деда Мороза

Добавлено: 18 ноября 2020 9:34

18 ноября - День рождение Деда Мороза. Наша группа отметила этот праздник спортивным развлечением.

Уже все знают, что 18 ноября мы отмечаем день рождение Деда Мороза. Вот и наша группа не осталась в стороне, а весело и задорно отметили праздник спортивным мероприятием. Дети  соревновались в спортивных дисциплина: в беге, метании,  прыжках в длину. Еще узнали где родился Дед Мороз и как сейчас живет. В конце мероприятия мы все  загадали желание и поздравили Деда Мороза с днем рождения веселым танцем.