Добавлено: 15 апреля 2019 15:19
44 просмотра |

День космонавтики

В средней группе нашего детского сада прошла тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики. Ребята в доступной форме познакомились с историей первого полёта человека в космос. В игровой деятельности дети играли в игры «Космонавты», «Солнце и планеты». В зале для них было организовано развлечение «Космические старты». В художественно-эстетической деятельности ребята рисовали на тему «Космос» и слушали песни , посвящённые этому празднику.