​" Великий праздник день Победы отмечает вся страна!"

Добавлено: 9 мая 2020 7:42
31 просмотр |

" Великий праздник день Победы отмечает вся страна!" с таких слов началось утро 9 мая, к этому празднику каждый готовился по своему. Дети средней группы совместно с родителями провели различные акции.Акция "Я помню, я горжусь!","Бессмертный полк", "Георгиевская ленточка","Украсим ленту для Победы" ,"Журавли Победы", "Свеча памяти", разные названия акций, но какая бы акция не была, каждая из них напоминает детям и родителям о родных и близких тружениках тыла, участниках ВОВ. Мы благодарим родителей за активную работу и участие в различных мероприятиях.