« 2019 секунд чтения»

Добавлено: 24 января 2019 21:00

Дети и воспитатели  средней группы приняли участие в акции « 2019 секунд чтения», посвящённой 140-летию со дня рождения П. П. Бажова, во время которой познакомились с отрывком из сказа «Малахитовая шкатулка». А ещё, готовясь к юбилею нашего уральского писателя, дети, родители и воспитатели приняли участие в городском творческом конкурсе «Наследники Данилы-мастера», организованном детской библиотекой . А 25 января в нашей группе прошёл увлекательный квест по произведениям П. П. Бажова.